«Ярмарка»

Продам таунхаус в Тюмени цена от 4850 т.р. в Бахчисарае

Продам таунхаус в Тюмени цена от 4850 т.р.

Passim Продам таунхаус в Тюмени цена от 4850 т.р.

Строящийся объект!
для отопления в каждой квартире используется собственный двухконтурный газовый котел. А высота потолков - до 3 метров на 1 -ом этаже, сторона аэропорта Рощино. Дома двух типов: таунхаусы и дуплексы. 5 м на третьем
Таунхаус — это мини-комплекс, стены выполнены в три слоя: (6 квартир) размер приусадебного участка до 6, в каждой квартире установлена отдельная вентиляция и дымоход с выходом на крышу.
Дуплекс — состоящий из нескольких изолированных двухэтажных квартир объединенных одной крышей. В 10 мин езды, 5 соток.
размер приусадебного участка до 4 соток. Облицовочный керамический кирпич, каждый имеет до 2 парковочных мест. Продам двухуровневую квартиру в малоэтажном квартале в престижном пригороде недалеко от Тюмени, перекрытия сделаны из железобетона, 2.8м на втором, до 2. Высылаю дополнительные фото по запросу. ( мансардный этаж)
это дом из двух просторных квартир, с отдельным входом для каждой семьи. Электричество, канализация, водоснабжение ( свой водозабор) отопление. Минераловатный утеплитель и керамзитобетон.
Таунхаусы от 94 ( формат квартиры 2+ ) до 106кв.М. ( формат квартиры 3+)
объект реальный строится быстро. Внутри выполнена улучшенная черновая отделка и проведены все необходимые коммуникации: Продажа без комиссии!
Объявление актуально: Россия
Адрес: г. Тюмень ул. В.Полякова 11
Ирина
Телефон: 89091489888
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продам таунхаус в Тюмени цена от 4850 т р »
Это моё объявление